Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качество материала натяжного потолка

Качество материала натяжного потолкаНатяжной потолок - отличный материал для отделки помещений. Использование его даёт возможность ускорить ремонт, но и позволяет получить удивительные возможности для дизайна помещений.

Выбор этого покрытия сегодня велик, поэтому при установке таких потолков желательно уделить внимание качеству применяемого материала. Однако при этом не всегда обязательно нужно останавливаться на самых дорогостоящих вариантах, порой достойные показатели имеют и более дешевые натяжные потолки, относящиеся к эконом-классу.

Безусловно, лидерство в сфере производства данных потолков принадлежит Франции. Выпускаемые там потолки отличаются как замечательным внешним видом, так и прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Высокую надёжность демонстрируют также потолки, произведённые в Швейцарии и Германии. Неплохие показатели показывают и китайские изготовители. Тем не менее, и отечественные производители могут предложить вполне неплохое качество. Связано это с тем, что в на месте осуществляется непосредственное производство материала, а все расходные материалы приобретаются в европейских странах. Такой процесс даёт возможность обеспечить достойный ассортимент за приемлемую цену.

Видео по теме:

Потолки отечественного производства изготавливаются, преимущественно, из поливинилхлоридной плёнки. Они также как и европейские аналоги, обладают высокими показателями пожаробезопасности, влагостойки, не впитывают запахов и не выцветают.

Прочность материала даёт возможность выдерживать серьёзные нагрузки. Не уступают они импортным покрытиям по цветовым решениям, фактуре и предлагаемому ассортименту.



Скачать