Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качество малярных работ

Качество малярных работМалярные работы являются финальным этапом ремонтных работ. Осуществление малярных процессов выполняется всевозможными красочными составами, чтобы создать защиту сооружению или зданию от преждевременного износа, а также для увеличения эксплуатационного периода.

При этом качество малярных процессов зависит от качества прочих ремонтных этапов. Качество малярных работ также зависит от аккуратности, опыта и квалификации маляра, а также от используемых материалов.

Сначала рабочие подготавливают поверхность. При этом удаляют старую покраску, грязь, жирные пятна, ржавчину. После этого поверхность обязательно нужно просушить. Деревянных поверхностей это касается особенно.

Когда в порах дерева скапливается влага, то краске трудно туда проникнуть, поэтому она остается на поверхности, что потом приведет к потрескиванию и отпаданию. Если древесина влажная внутри и сухая снаружи, то при высокой температуре водяные пары начнут давить на покрытие изнутри, и как следствие, покрытие будет трескаться. Целесообразнее будет заделать соответствующим растворам и расширить трещины на потолках и стенах.

Качественные малярные работы должны осуществляться профессионально, аккуратно, терпеливо, точно и ответственно. Малярные составы необходимо наносить малярным инструментом в несколько этапов, поскольку однослойная краска выглядит шероховато и на ней быстро появляются трещины. Каждый слой краски играет свою роль.

Видео по теме:

Нижний слой обеспечивает сцепление других слоев с основой, а последний слой создает крепкую декоративную основу и защищает предшествующие ему слои от внешних раздражителей.



Скачать