Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рынок недвижимости: выживание за счет аренды

Рынок недвижимости: выживание за счет арендыРынок жилой недвижимости претерпевает изменения в связи со сложной экономической ситуацией. Но по словам экспертов данная отрасль быстрее вернется к своему докризисному состоянию.

Конечно, данный процесс прошел менее болезненно в больших городах и городах, в которых работают крупные промышленные предприятия. Посему аренда квартир в Москве сегодня - более популярная и востребованная услуга агентств недвижимости, чем, скажем, купля-продажа жилья в классе "элит".

Стоит отметить, что купля-продажа жилья на вторичном рынке практически осталась на уровне развития 2009 года. Это говорит о том, что покупатели, которые планировали приобретать недвижимость в недалеком прошлом - покупают недорогие квартиры "для старта".

Многокомнатные квартиры приобретают, в основном, в секторе бизнес-класса. Чаще всего это люди уже имеющие семьи и стремящиеся и жильем обзавестись достойного качества и средства в недвижимость вложить. Ведь в условиях кризиса вложение капитала в недвижимость - одно из эффективных средств сберечь свои финансы.

О покупке жилья в новостройках речь не идет, потому что такую недвижимость не покупают из-за дороговизны и множества махинаций, участившихся на рынке недвижимости. А вкладывание денег в еще не законченный проект современные покупатели считают необоснованным - неизвестно, завершит ли свою работу застройщик.

Видео по теме:

А вот аренда квартир в Москве пользуется стабильным спросом. Это и понятно: многие приезжают в столицу учиться или работать, некоторым не хватает всего немного финансовых средств до покупки "однушки". Многие съезжаются для того, чтобы стать арендодателями своего собственного жилья для того, чтобы иметь дополнительный заработок.



Скачать