Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Безопасность натяжного потолка в детской комнате

Безопасность натяжного потолка в детской комнатеДелая ремонт в детской комнате родители прежде всего думают о безопасности и комфорте своего ребенка. Большое внимание они уделяют выбору экологически безопасных и качественных строительных материалов, тщательно продумывают дизайн, который сделает комнату уютной и радостной.

Самые разнообразные дизайнерские решения помогают воплотить натяжные потолки. Они очень удобны в монтаже, практичны в уходе, а их поверхность представляет собой огромное полотно, на которое можно нанести рисунки( в том числе собственные рисунки ребенка), различные узоры, фотопечать.

Для малышей на потолке можно разместить любимых персонажей мультфильмов и сказок, детям постарше понравится многоуровневый потолок с картой звездного неба, иллюстрациями исторических событий.Хотя простор для фантазии практически неограничен, следует помнить, что яркие краски возбуждающе действуют на нервную систему и лучше отдать предпочтение белому цвету, бежевому или нежно-зеленому.Эмоциональным и гиперактивным детям помогут расслабиться лиловые и голубые оттенки. А вот красный цвет лучше не использовать вообще.

Видео по теме:

При дизайне потолка в детской нужно выбирать мягкие контуры и плавные переходы цвета, а светильники должны выполнять не только декоративную функцию, но и обеспечивать правильное освещение.

Наконец, материал, из которого сделаны натяжные потолки, должен быть абсолютно безопасным.Материалов, собственно, всего два - виниловая пленка и текстильное полотно. Предпочтение лучше отдать второму варианту, эти потолки долговечные и экологически безвредны.Но и виниловая пленка может быть удачным выбором, если сделана известным производителем.



Скачать