Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для розлива воды

Оборудование для розлива водыСовременные компании стремятся улучить жизнь населения. Они предлагают большой ассортимент линий розлива минеральных вод, кваса, напитков, энергетических и слабоалкогольных коктейлей, молока, соков, алкоголя, пива, растительного масла и прочих жидкостей, а также розлива их в жестяные и алюминиевые банки, стеклянные бутылки и ПЭТы.

В комплекты поставки со многих зарубежных предприятий могут входить системы водоподготовки, деликатные отделения разной производительности для изготовления сиропов при помощи пастеризации либо кипячения с последующей фильтрацией, для сахарозаменителей и сахара, оборудование с дозаторами для насыщения напитков микроэлементами, селеном и ионами йода.

Сегодня достаточно многие предприятий занимаются изготовлением, монтажом, проектированием, вводом в эксплуатацию и поставкой линий разлива. В современном мире линии разлива воды являются неотъемлемой частью повседневной жизни.

Видео по теме:

В качестве дополнительного инструментария предприятия предлагают ополаскиватели, банкомоечные и бутылкомоечные машины, триблоки, машины для укупорки и фасовки, упаковочные установки, транспортные устройства для ящиков и бутылок, а также прочие механизмы и машины, которые относятся к линии разлива.

Предприятия также осуществляют поставку запчастей, гарантийное обслуживание, производят ремонт оборудования для разлива, обучение обслуживающего персонала. Компании также могут решить любые нестандартные и стандартные задачи, произвести новое оборудование либо модернизировать старое, тем самым обеспечивая заказчикам высокий уровень обслуживания.



Скачать