Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт электрических машин

Ремонт электрических машинКомпании, которые занимаются ремонтом электродвигателей на данный момент, своим заказчикам предлагают почти все виды ремонта и оказывают им качественные услуги. Такими работами является перемотка электродвигателей, ремонт электродвигателей, имеющих всыпную обмотку, выполненную круглым проводом.

Ремонт электрических машин переменного и постоянного токов, с любой мощностью, с перемоткой магнитной системы и с обмоткой якоря. Также компаниями производится ремонт синхронных электродвигателей, причем, они могут иметь любой рабочее напряжение, ремонт сухих трансформаторов и специальных трансформаторов.

Перемотка электродвигателей и их диагностика, при замене обмотки статора или же ротора электродвигателя в лифтовом хозяйстве. Работы по ремонту электродвигателей башенных, мостовых, козловых и портовых кранов всех видов и типов, электросварочного оборудования, выпрямителей, трансформаторов, генераторов и преобразователей.

Причем это производится с заменой силовых обмоток с алюминиевых на медные. Ремонт электрических электродвигателей импортного вида, в том числе выполненных только в единичных экземплярах.

Многие компании изготавливают и монтируют обмотки в виде жестких секций, это предназначено для электродвигателей с любой мощностью и напряжением. Почти в каждой компании производится техническая консультация специалистов по ремонтопригодности оборудования и по модернизации электрических машин импортного и отечественного изготовления. Обмоточные данные к каждому электродвигателю пересчитываются.

Видео по теме:

Проводятся работы по ремонту оборудования с отсутствующими обмоточными и паспортными данными, в том числе проводятся работы для односкоростных и многоскоростных видов, взрывозащищенных асинхронных электродвигателей с фазным и с короткозамкнутым ротором. При ремонте любого электродвигателя применяют только сертифицированные материалы.



Скачать