Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сантехнические работы по ремонту ванных комнат

Сантехнические работы по ремонту ванных комнатЗависимо от количества услуг и уровня сложности, любой ремонт условно подразделяется на капитальный ремонт либо косметические работы.

При капитальном ремонте ванной комнаты производятся отделочные, ремонтно-строительные, а также сантехнические работы. Некоторые службы предоставляют также и другие услуги.

Ремонт в ванной – это процесс щепетильный и нелегкий, поэтому лучше, чтобы этим занимались специалисты. Многочисленные службы выполняют работы любой сложности: различные демонтажные работы сантехники, замена труб, установка смесителей, замена канализации и стояков, монтаж унитазов, душевых кабин и раковин, установка теплого пола и батарей.

Качественный монтаж водоснабжения, отопления, канализации в ванной комнате должен выполняться строго, опираясь на нормы и проекты ГОСТ и СниП. Любой ремонт в ванной начинается с определения и визуализации функционала сантехнического оборудования.

Данный процесс является самой интересной и творческой частью взаимодействия заказчика и мастера. Сантехнические работы должны производится только с применением качественных труб и современных материалов.

Видео по теме:

При желании, все трубы можно спрятать в стены. Если к началу работ грамотно и четко продумать выигрышные пространственные и цветовые решения, а также расстановку приборов, то по завершению ремонтных работ, клиент может быть приятно удивлен получившимся результатом, поскольку стандартно небольшие санузлы после осуществленного ремонта становятся более современными и просторными, а по обустройству весьма функциональными.



Скачать