Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн салона красоты

Дизайн салона красотыСалоны красоты очень прочно вошли в нашу жизнь. В особенно это относится к слабому полу. Стрижка, укладка, макияж, маникюр, массаж, солярий – всё это занимает далеко не один час.

И для того, чтобы женщины чувствовали себя комфортно и уютно, чтобы они расслаблялись и получали удовольствие, необходимо создать атмосферу гармонии, роскоши и стиля.

Дизайн – это очень важная часть любого помещения, особенно общественного места. Например, в известные салоны красоты Москвы ежедневно заходят тысячи женщин, и в первую очередь, на что они обращают внимание – это дизайн помещения.

Цветовая палитра, сочетание этих цветов друг с другом, расположение кресел, музыка, диванчики, зеркала –это задаёт тон всему заведению. Безвкусные кричащие цвета, не гармонирующие друг с другом, угловатая мебель, резкие запахи, слишком яркий свет – всё это будет отталкивать посетительниц, даже если мастера в этом салоне окажутся лучшими в своём деле. И наоборот, если даже стрижка получилась не очень хорошей, то в спокойной, умиротворённой атмосфере шика и лоска всё это покажется не таким уж страшным.

Если вы решили открыть свой салон, то самостоятельно оформлять помещение я Вам не рекомендую. Лучше нанять специалистов, которые помогут Вам выбрать правильное цветовое решение, подскажут, как создать нужную атмосферу, иначе Вы рискуете сделать массу ошибок, которые в будущем поспособствуют оттоку клиентов из салона.

Для наглядного примера можете посетить различные салоны красоты Москвы, где сможете увидеть удачные и не очень дизайнерские решения.



Скачать