Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление ковров на заказ по индивидуальным проектам дизайн-студией Carpet Plaza

Изготовление ковров на заказ по индивидуальным проектам дизайн-студией Carpet PlazaСтудия Carpet Plaza появилась на рынке более десяти лет назад. На сегодняшний день компания может предложить покупателю широкий выбор разнообразных ковровых изделий на любой вкус и для любого помещения. Среди партнеров дизайн-студии лучшие бренды Бельгии, Нидерландов и других стран Европы. Ковры Carpet Plaza изготовлены по оригинальным дизайнерским проектам из качественных натуральных и искусственных материалов. Для любого интерьера - классического или современного - можно подобрать в богатом ассортименте студии подходящий ковер.

Классические ковры, - теплых пастельных тонов традиционной формы, - отличаются большим разнообразием узоров. Современные модели различных форм и размеров изготовлены в соответствии с новейшими направлениями современного искусства и технического дизайна. Коллекция для детских комнат разнообразных цветов и стилей изготовлена с учетом разных возрастов.

Но самое интересное состоит в том, что Carpet Plaza производит ковры на заказ. Ведь это позволит заказчику создать интерьер в соответствии со своими желаниями. Сотрудники студии изготовят модель по вкусу клиента, учтя все его требования, окажут помощь в выборе расцветки, стиля,размера. В этом случае - будет заказанный ковер плетеным, набивным или валяным, - работа проводится только вручную, двумя способами - узелковым (вязаным) и тафтинговым ( набивным). Используются самые высококачественные, экологически безопасные материалы - новозеландская шерсть, шелк, хлопок, искусственные ткани, - вискоза, акрил, нейлон. Ковры на заказ имеют преимущество в том, что здесь возможно совмещение различных материалов, различных видов ворса, сочетание разной толщины нитей. Эксклюзивный ковер - это произведение искусства, он может украсить собой и квартиру, и офис. А при правильном уходе он будет служить долгие годы.

Видео по теме:

Конечно, ковры, изготовленные на заказ, стоят недешево - ведь работа мастера требует немало времени, но результат этой работы оправдает все надежды заказчика. Дизайнеры студии смогут воплотить в жизнь все идеи, все пожелания клиента, дав при этом профессиональные советы.

Ковры дизайн-студии не только радуют глаз, но и заботятся о самочувствии хозяина - мягкий ворс приятно пружинит, массажируя ноги; к тому же натуральная шерсть - это давно известно - производит благотворное влияние на здоровье человека. Ковер имеет также звуко- и теплоизоляционные свойства.

Ассортимент производимых студией Carpet Plaza ковров очень богат и сможет удовлетворить вкусы и требования самого взыскательного клиента.



Скачать