Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка клеток для перепелов

Установка клеток для перепеловЧтобы обзавестись перепелами, высоких затрат не потребуется. Достаточно найти защищенное место от непогоды и разместить там некоторое количество клеток.

Для выращивания этих птиц не понадобится никакого дорогостоящего оборудования, особенных построек и земельного участка под их выгул. Утепленный сарай, садовый участок, застекленный балкон могут стать хорошим местом для содержания перепелов. Все чаще этих птиц разводят на садовых участках. Там они никому не помешают, да и условия в саду весьма подходящие.

Видео по теме:

От конструкции клеток будет зависеть то, насколько легко будет осуществляться чистка, как комфортно будет там пернатым, а также, каким станет процесс извлечения яиц из клети. Бывает множество разнообразных конструкций клеток, однако, пока, наиболее удобных и технологичных вариантов всего лишь два. В этих «домах» перепела чувствуют себя весьма неплохо, чистка занимает малое количество времени, сборка яиц организовывается в специальный лоток, да и вообще, эти клетки очень удобны и просты.

Сами клетки и фермы для перепелов обустраиваются так, чтобы можно было разместить большое количество пернатых. Клетки обладают весьма несложной конструкцией, а в целях экономии пространства и удобства, обычно, устанавливаются друг на друга.

Таким образом, на одном метре можно разместить около 100 птиц. Отведя для небольшой фермы несколько квадратов площади, можно легко развести до полутысячи перепелов, которые будут приносить достаточно высокий доход.

Перепела - это уникальная возможность заработать, поскольку их содержание быстро окупается, птицы несутся и размножаются круглогодично, а конечная перепелиная продукция имеет высокий уровень спроса.



Скачать