Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери из дуба и бука

Межкомнатные двери из дуба и букаВыбирая межкомнатные двери среди различных вариантов, заполонивших многогранный рынок дверей, помните всегда, что выбранные вами двери – часть интерьера вашего жилья, поэтому их качество и материал должны занимать наиболее важное место в принятии вами решения. Если вы приверженец классических стилей, натурального дерева и достойного качества, то ваш взор всегда упадет в сторону межкомнатной двери от компании msk.alvero-dveri.ru, изготовленной из дуба или бука.

Двери из массива дуба и бука, если они исполнены со всеми присущими этому материалу тонкостями, прослужат вам очень долго, оставаясь при этом эталоном прочности, неизменности форм и натуральности древесного рисунка. Конечно, такие двери не из дешевых, но, если вы все же позволите себе такую красоту, можете долгие годы наслаждаться их натуральным внешним видом, крепкой статурой, прекрасной звукоизоляцией и уникальным благородным цветом.

Двери Альверо, представленные вашему вниманию, приятно сочетают в себе все натуральные положительные качества своего вида. Обязательно стоит прислушаться к мнению квалифицированных специалистов и учесть, что, приобретая такие двери, вы, несомненно, сможете избавить себя от некоторых неприятных минут, связанных с появлением плесени, древесных насекомых и грибковых пятен, которые, к слову, негативно влияют на здоровье человека.

Видео по теме:

Двери Лидер, например, имеют уникальный дизайн и эстетический вид, а для их отделки, как и для других дверей данного класса, используются лаки и красители, обязательно чистые в экологическом плане и абсолютно неопасные для вашего здоровья, произведенные западными фирмами с громкими именами, причем цветовая гамма может удовлетворить все ваши неординарные требования. Профессиональная отделка такими лаками и красителями позволяет сберечь естественный цвет и фактуру полотна, а также выдержать температурные колебания, изменение влажности, удар при захлопывании.

Среди плюсов таких дверей – обязательный элитный стиль, а добротная фурнитура и безупречные формы ее наружных элементов длительное время будут радовать ваш глаз и вызывать восхищение гостей. К тому же натуральное дерево является чистым материалом, благоприятным в экологическом плане. Двери «дышат», в то же время не пропуская звуки и запахи, абсолютно не токсичны.

И наконец, дерево этих благородных пород позволяет следовать вашим самым прихотливым требованиям и принимать всевозможные формы, от арочной до гнутой. Такую дверь с помощью резьбы можно украсить фигурным изысканным орнаментом, расписать, реалистично «состарить», вмонтировать стеклянные элементы и выполнить многие другие операции, которые под силу только нашим опытным искусным мастерам по дереву, работающим в этой области уже много лет.



Скачать