Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Окна Veka

Окна VekaВы закрутили ремонт в своей квартире, и подошло время выбора такого важного компонента вашего жилища, как пластиковые окна. Среди огромного количества фирм, предлагающих металлопластиковую продукцию, оптимальный и правильный выбор сделать очень тяжело, вам срочно нужен совет и поэтому обращайтесь в компанию www.spkokna.ru. Адекватная стоимость и хорошее качество – это основные направления нашей работы и, разумеется, вашего творческого поиска.

Сравнивая возможные варианты, сначала обратите свой взор на качество исполнения оконного профиля в нашей компании. Для долгой и беспроблемной эксплуатации мы рекомендуем выбирать изделия с такими параметрами, как хорошая звукоизоляция, теплопропускаемость, длительный срок службы. Также, собираясь купить у нас пластиковые окна, оцените их безупречный внешний вид, цвет, дизайн профильной системы, прекрасную работу запорных механизмов и фурнитуры.

Мы всегда представляем вниманию клиента образцы, поэтому пробуйте лично и убеждайтесь в отличном прилегании штапика к створке окна и к раме. Затем, показывая отличное знание темы, вы можете задать нашему продавцу вопрос о монтажной глубине профиля (толщина оконной рамы). Ведь, чем толще она будет, тем лучше ее сопротивляемость температурному перепаду.

Однако теплопропускаемость окон характеризуется еще и наличием определенного количества камер в профиле, которое может варьировать от двух до семи. Поэтому, если вы хотите стать обладателем действительно качественных окон, в них должны сочетаться оптимальная толщина профиля и количество в профиле ПВХ воздушных камер.

Видео по теме:

Неплохим вашим решением будет выбор в пользу окон с энергоберегущими стеклопакетами, их продажа представлена у нас специальным энергосберегающим напылением и окнами, заполненными газом. Наличие таких параметров действительно принесет вам тепло и комфорт дома в зимние дни и приятную прохладу в летнюю жару. Правда, такие экземпляры будут стоить несколько дороже, но если вы решили сделать особый упор на теплоизоляцию – деньги здесь не главное.

Выбирая окна в компании www.spkokna.ru, вы должны убедиться в прочности профиля, его стойкости к нагрузкам. Для ознакомления с такими параметрами вашей будущей покупки наш продавец-консультант предоставит удостоверение качества производителя и сертификат соответствия, которые свидетельствуют о соответствии изделия всем положенным стандартам. К слову, окна Veka, прошли все государственные испытания на прочность и экологическую безопасность.

Пожелав купить у нас окна, вы всегда также сможете убедиться в безупречно качественной работе всех запорных механизмов окна, их плавном бесшумном движении. Производитель фурнитуры – западная фирма с многолетним сроком работы, основной упор в своем производстве делает на несомненное качество продукции. Срок работы вашей покупки будет составлять около 50 лет, если окна эксплуатируются на территории с умеренными климатическими условиями. В зоне длительных холодов ваше окно прослужит в пределах 30 лет, а в жарком климате – все 15.



Скачать