Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж натяжных потолков в Москве недорого

Монтаж натяжных потолков в Москве недорогоНатяжные потолки нашего времени – это очень достойно, красиво, очень практично и доступно для всех людей! Натяжные потолки, выполненные из поливинилхлоридной пленки, в жизни людей появились примерно полвека тому назад.

Было это в Швеции, но в те времена вся технология их изготовления не была окончательно подготовлена, а до совершенства она была доведена во Франции, а в наши времена в них можно вмонтировать даже светильники для натяжных потолков.

Технология по изготовлению самой качественной пленки, предназначенной для натяжных потолков, так до этих времен и держится французскими производителями в полном секрете. В России «французские потолки» тоже появились, это произошла примерно 10 лет назад, и они сразу завоевали себе широкую популярность, только благодаря их отличному внешнему виду, который тут же привлек русского человека и еще его привлекает простота монтажа при выполнении потолочных работ.

ПВХ полотно на данный момент отвечает жестким стандартам качества и полной их безопасности, потому монтаж натяжных потолков делать совсем безопасно! Это всегда очень прочный, довольно легкий, экологически чистый материал. Это то, что ценится в наше время особенно высоко.

Видео по теме:

Виды натяжных потолков

Конструкции таких потолков могут быть 1-но и 2-х уровневые, но их многообразие достигается за счет фактуры их поверхности. Самыми традиционными фактурами могут быть:

  • матовая, которая может имитировать высококачественную штукатурку;
  • лаковая, она может зрительно увеличивать пространство помещения;
  • сатиновая, она создает у человека впечатление гипсокартона, который окрашен.

Есть эксклюзивные его фактуры, они выполняются «под мрамор», замшу, дерево, кожу или же бархат. Любители новых технологичных решений смогут выбрать для отделки своего интерьера потолки Metallic или Hi-Tech. Почти повсеместно можно приобрести натяжные потолки недорого, такое может быть только в наше время! Для создания полного эксклюзивного дизайна помещений используются опаловые потолки, они имеют прозрачную фактуру, у нее высокий коэффициент рассеивания света.

Такая технология выполнения потолка позволяет разместить все светильники внутри конструкции потолка. Особой популярностью сейчас пользуются ПВХ пленки, у них есть эффект звездного неба, он позволяет сделать уникальным и очень романтичным любой интерьер помещения. Фотопечать и арт-технологии, которые выполнены на потолках, позволяют владельцу помещений воплотить в реальность дизайнерскую идею любого вида.

У бесшовных натяжных потолков есть масса неоспоримых достоинств. Их многоуровневые конструкции владельцу помещения дают возможность разделить все их пространство на функциональные зоны, этим скрыть перепады или дефекты на потолке и инженерные коммуникации.

Форма их может быть классической, также она может включать в себя разные изгибы, криволинейные и геометрические формы основного потолка. Существуют в продаже специальные серии потолков такого вида. Есть перфорированные их полотна, они обеспечивают потолкам прекрасную вентиляцию, их акустические серии предназначаются для специализированных помещений.



Скачать