Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость Звенигорода

Недвижимость ЗвенигородаВ последнее время, недвижимость за городской чертой выстраивается весьма стремительно, так как люди тянутся к природе и спокойному проживанию.

Немало востребованной стала и жилплощадь в Звенигороде, который расположен неподалеку от Москвы, и рядом с которым протекает Москва река. Поскольку в Звенигороде прекрасная инфраструктура, то и недвижимость в этой живописной местности пользуется повышенным спросом.

Там имеются современные торговые центры, огромные супермаркеты, поликлиника и больница, общеобразовательная школа, которая пользуется отличной репутацией, рынок с фермерскими товарами, автобусная остановка. Это все расположено непосредственно с рядом строящимися домами.

Возле домов предусмотрены хорошие автомобильные стоянки для жильцов. Все новостройки тщательно огорожены, их территории снабжены видеонаблюдением и обеспечены охраной. Вблизи с постройками находятся парковые зоны.

Планируется создание великолепных мест для отдыха взрослых, которые будут иметь удобные столики и скамейки, а также устройства для барбекю. Детей тоже не обошли стороной, и уже совсем скоро появятся новые интересные детские площадки. Добираться от Звенигорода до Москвы весьма просто.

При отсутствии своего транспортного средства, можно воспользоваться регулярно курсирующим общественным транспортом. Это могут быть электрички, маршрутки или автобусы.

Сегодня квартиры в Звенигороде имеют спрос так же потому, что его окрестности наполняют многочисленные пансионаты и лечебные курорты. Поэтому местность обладает превосходной экологической ситуацией, а это бесспорно является явным преимуществом.



Скачать