Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества остекления балконного пространства пластиковыми окнами

Преимущества остекления балконного пространства пластиковыми окнамиОстекление пластиковыми окнами является удачным решением для тех людей, которые хотят не просто утеплить балкон или лоджию, но и украсить это пространство, сделать его более красивым и элегантным. Такие окна – это, прежде всего, тепло и свет, исходящие от солнца, а также возможность для человека наблюдать за окружающим миром вокруг себя. И устанавливая качественные современные окна, мы получаем все вышеперечисленное в максимальном объеме.

Общеизвестно, что большинство наших соотечественников предпочитает дома с наличием балконов либо лоджий. Даже на рынке недвижимости квартиры без балконного пространства стоят намного дешевле, их считают в какой-то степени неполноценными. Покупая квартиру с лоджией, абсолютное большинство новоселов хочет ее как можно быстрее остеклить. Зачем, спросите вы? Ответ прост: остекление лоджий способно некоторым образом компенсировать недостающую жилую площадь, такая лоджия намного теплее и смотрится гораздо современнее и уютнее.

На сегодняшний день специалисты располагают множеством самых разных конструкций для остекления лоджий. На выбор предлагаются и деревянные рамы, и алюминиевые профили. И, естественно, приобретение пластиковых окон является одним из самых распространенных вариантов остекления лоджии.

Почему именно окна из пластика? Во-первых, по сравнению с окнами из дерева они более долговечны при ежедневной эксплуатации и эстетичны, а по сравнению с конструкциями из алюминия - более теплы. Во-вторых, остеклив лоджию пластиковыми окнами, вы увеличиваете жилую площадь вашей квартиры, которая будет использоваться вами круглый год. В-третьих, применяя пластиковые конструкции, можно добиться повышения теплоизоляции не только на самой остекленной лоджии, но и в смежной комнате. Как правило, окна пластиковые экономят до 60% тепла в комнате, так как основные потери происходят именно через наши окна.

При остеклении лоджии окнами из пластика рекомендуется утеплять внутренние стены при помощи пластиковых панелей. Это позволяет избегать оседания на внутренних стенах влаги и предотвращает появление грибка и плесени.

Еще одно немаловажное достоинство конструкций из пластика - их совершенная герметичность. Это означает, что любые сквозняки, характерные другим типам окон, полностью исключаются. Также, установив такие окна, вы можете рассчитывать и на полный комфорт в акустическом плане, так необходимый современным жителям мегаполисов.



Скачать