Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стильность и современность уникальным образом впитали в себя унитазы с насосом Sanicompact

Стильность и современность уникальным образом впитали в себя унитазы с насосом SanicompactСовременные унитазы с насосом Sanicompact превзошли своих прародителей не только компактностью внешнего вида, но и практичностью. А также многофункциональностью.

Технический прогресс затрагивает все стороны жизни современного человека. Просто в одних сферах это бросается в глаза и запоминается на века, к примеру, в мире техники, автомобиле строения и тому подобных инноваций. А в других областях принимается как должное, к примеру, в области модификаций бытовой техники и товаров народного потребления (как говорили 20-30 лет назад).

Примером такого незаметного «осовременивания» являются унитазы с насосом Sanicompact. Аспектов подтверждающих это много. Согласитесь, что без унитаза нет настоящего комфорта для современного жителя мегаполиса, как немыслим был быт жителя небольшого городка 20, 30 и даже 50 лет назад. Но модели, используемые ранее, многим отличаются от тех, чем мы пользуемся сегодня.

Современные унитазы с насосом Sanicompact имеют множество инноваций, как во внешнем исполнении, так и в конструкции и функционировании. К примеру, модели SFA Sanicompact Elite или SFA Sanicompact 43, как и их аналоги из данной группы, не имеют сливного бачка и оснащены встроенным насосом. А модель SFA Sanicompact Comfort вообще навесного типа. Но главное внешнее отличие этих моделей от их прародителей – это полное отсутствие сливного бачка. Эти модификации легко и просто, быстро и надежно крепятся к водопроводной сети у умывальников или душевых кабинах, биде или ванн, поэтому вода в них поступает напрямую. Канализационный выход для них тоже может быть на любом уровне. Новинки SFA Sanicompact 43, к примеру, обладая собственным насосом, могут проталкивать сточные воды на высоту в 3 м (вверх) и на 30 м (как минимум) по горизонтали.

Незабываем и об их уникальности. Это ведь настоящие системы типа 2-в-1. В SFA Sanicompact Elite, как достойном представителем современной линейки туалетного оборудования серии «унитазы с насосом Sanicompact» есть не только мощный и энергоемкий насос, но и специальные ножи-измельчители. Это позволяет измельчать все, что попадает в сточные воды перед входом в канализационную сеть. Поэтому эти модели могут быть установлены на канализационные с толщиной труб до 32 мм.

Так можно продолжать довольно долго. Но хочется отдельно отметить об экономичности новинок. Расход воды в них на один цикл составляет не более 1,8 л против 3 привычных литров в обычно модели, снабженной сливным бачком.



Скачать