Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тонкости заказа оригинальных внешних конструкций

Тонкости заказа оригинальных внешних конструкцийНежная классика, сдержанный викторианский стиль, привычный традиционный, шокирующий шебби-шик, аристократичный винтаж, дерзкий хай-тек — эти конкурирующие дизайн-подходы роднит лишь одна черта: определенная камерность. Решенные в них апартаменты нуждаются в особой защите, обеспечить которую, одновременно выступив ярким завершающим штрихом, способен лишь металл. Конечно, если выбрать выполненные из него изделия с умом, опираясь на три важных момента.

Шаг первый: анализируем состав

Когда квартира, дом принадлежит к категории статусных, экономить на полотне просто опасно. Здесь лучше не верить ушлым консультантам, обожающим порассказать, что входные двери с зеркалом, резными стальными элементами, стеклянными деталями бывают исключительно облегченными, а искать варианты, располагающие хотя бы стандартным составом.

  • двумя листами легированной стали: мощным, укрепленным внутренним и привлекательным, тонким лицевым;
  • внушительной армирующей «начинкой», состоящей из минваты, брусков, опилок, бумаги, поролона;
  • антикражным механизмом: страхующими распорками, противовзломными «пальцами», опорными подшипниками и массивными шариками, потайными петлями.

Шаг второй: подбираем декор

Ажурные украшения хороши тем, что производятся по особым чертежам, на заказ. Они разрабатываются в креативных лабораториях, ведь, чтобы стальные двери с ковкой выглядели органично, эстетичные включения следует адаптировать к общей стилистике, тщательно выверить по оттеночной гамме, при этом не ошибиться с параметрами, конфигурацией, механизмом размещения — вещами, некорректный подход к которым чреват усложнением монтажа, последующей затратной корректировкой.

Как бонус «воздушные» вставки усиливают инертность полотна к механическим факторам, давлению, ультрафиолету, воздействию биологических и химических агентов. Один недостаток: очень дороги. Их менее «кусачий» по стоимости аналог — отражающие элементы. Такие решения вытачиваются на высокотехнологичных станках, потому, кроме выгодной цены, располагают множеством иных преимуществ:

  • сжатые сроки воплощения;
  • простота установки и снятия;
  • способность отлично поддаваться обработке;
  • умение легко компоноваться с иными материалами;
  • ремонтопригодность.

Шаг третий: обзаводимся порядочным мастером

Несмотря на обилие специализированных сервисов, найти приличного исполнителя сегодня довольно сложно. Первый показатель честного отношения компании к работе — наличие бесплатной услуги по выезду замерщика на дом. Если менеджер предпочитает решать все вопросы по телефону, опираясь на числа, диктуемые клиентом, жди беды: без дорогостоящей переделки не обойдется. Хороший специалист не только поможет четко рассчитать цены на входные двери со стеклом, зеркалом, коваными элементами для каждого помещения, но и расскажет о достоинствах разных основ, материалов, технологий, плюсах современных видов напыления, изложит правила гарантийного обслуживания, порекомендует идеально годящуюся для каждого случая модель, которая идеально дополнит интерьер, выступит его утонченным акцентом.



Скачать