Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери: выбор на любой вкус

Межкомнатные двери: выбор на любой вкус

Двери для внутренних помещений квартиры: использование ценных пород

Многоликое разнообразие межкомнатных дверей позволяет выбрать каждому покупателю свой стиль и свой вариант при устройстве личного пространства. Среди моделей представленных конструкций можно выбрать двери Дока из массива дуба, шпонированные - Практика и Дариано.

Великолепие дверей, выполненных из ценных пород дерева - дуба с разнообразием оттенков от светло-жёлтого до красно-бурого может поразить самого искушенного ценителя прекрасного. В коллекции конструкций из природного материала представлены несколько их видов с необычными и интригующими названиями, которые завораживают не только слух, но и накладывают свой отпечаток на внешнее оформление.

Межкомнатные двери дока выполнены с использованием разных цветовых решений. Их разнообразие позволяет каждому покупателю выбрать свой вариант. Это может быть античный дуб, мореный, натуральный или с разнообразными видами патинирования. При использовании в оформлении деталей или элементов из стекла привносят в конструкцию необычную лёгкость. Дверная конструкция из дуба в первую очередь предназначена для тех, кто ценит природный материал и чувствует его красоту.

Названия: «Аида», «Венеция», «Клеопатра», «Цезарь» соответствуют оформлению изделий. Наибольшую привлекательность для покупателей эти изумительные дверные конструкции приобретают в сочетании с их стоимостью, которые не столь заоблачны, как многим может казаться. Выбирая двери из массивы в первую очередь покупатель выбирает стиль, непревзойдённый дизайн, долговечность и превосходное качество. Но не только внешнее оформление делает их приоритетными. Функциональность и надёжность в эксплуатации - главный «конёк» отличных дверных конструкций от «Дока двери».

Шпонированные двери : элегантный стиль и непревзойдённое качество

Сочетание строгого внешнего оформления и превосходного качества отличают костромские двери практика от их "собратьев". При их производстве используются шпоны экзотических пород древесины и закалённое стекло. Их внешний дизайн отличается достаточной скромностью и неброскостью. Здесь нет лишних элементов, которые бы смотрелись совсем некстати в таком стиле.

Такие модели вполне могут быть доступными для многих покупателей. Оптимальное соотношение цен и качества способны удовлетворить даже самого предвзятого покупателя. Большое разнообразие моделей представляют прекрасную возможность выбрать наиболее приемлемый вариант. Богатый ассортимент дверей Практика представлены следующими моделями :

  • Стелла,
  • Патриция,
  • Порто,
  • Медуза,
  • Концепт,
  • Ларго.

Сочетание европейского качества и современных технологий представляют двери дариано, где природная красота и стиль находятся в гармоничном сочетании. Утончённая классика и неподражаемый модерн - так можно охарактеризовать модели таких конструкций. В их коллекции представлены состаренные винтажные и современные модели. При производстве используют технику кракелюров, патенирования и другие. Технология искусственного состаривания изумительно подчёркивает неподражаемую красоту природной древесины в сочетании с применяемой ручной резьбой, витражами и зеркалами. Каждая модель - это уникальное творчество, не повторяющееся в других изделиях.



Скачать