Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества деревянной кухни

Преимущества деревянной кухниОдним из особых помещений в доме, квартире является кухня. Поскольку часто в современных условиях места для приготовления пищи и ее приема совмещаются, то важен интерьер этого помещения.

Наиболее уютными, располагающими к себе и экологичными будут деревянные кухни.

Пластик тоже красив на кухне, но он не может иметь некоторые элементы, присущие именно деревянной мебели. Кухонная мебель из дерева не только красива, но и практична. За стильным фасадом скрываются современные технологии, текстура дерева создает уют, такой фасад не требует большого ухода, к нему не липнет пыль.

В настоящее время модным направлением кухонной мебели считается стиль кантри. Это не случайно. Имеет место тяга к натуральным природным материалам. К тому же эта мебель удобно адаптируется под любое помещение.

Если объем кухни мал, то используя деревянную кухню светлых тонов, можно зрительно увеличить пространство. Не забивая мебелью помещение, можно использовать деревянные полки под разную кухонную мелочь.

Они идеально сочетаются именно с этим стилем и совершенно не подходят для кухонь их пластика. К тому же можно использовать шкаф со стеклянными вставками в качестве буфета, поскольку разного плана серванты теперь не являются частью нашего интерьера, а посуда "выходного дня", то есть для торжественных случаев имеется и ее все равно надо где-то хранить.

Поэтому такой буфет, даже выполненный в виде небольшого шкафа будет радовать глаз и напоминать о приятных событиях. Этот элемент также не применим для кухонь из пластика.

Если площадь кухни позволяет использовать достаточное количество шкафов, тумб и столов, то можно создать дизайн деревянной кухни так, что все современные устройства начиная с холодильника и заканчивая микроволновкой будут органично в нее вписаны без всякого диссонанса. Это будет любимое помещение, располагающее к себе и уютное.



Скачать