Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Комплексное обслуживание зданий и сооружений

Комплексное обслуживание зданий и сооруженийМногие считают, что услуга комплексного обслуживания зданий и сооружений не стоит внимания и пытаются обойтись без нее. И совершенно зря. На самом деле такой сервис полностью избавит вас от любых забот и проблем.

Вы будете получать услугу не только тогда, когда у вас будут возникать проблемы, но и будете получать регулярную диагностику, что избавит от множества проблем. Кроме постоянной диагностики, комплексное обслуживание зданий и сооружений позволяет вовремя получить регулировку определенных функций и, если потребуется замену мелких деталей. В результате такой комплекс услуг обойдется вам в гораздо меньшую сумму, чем постоянный вызов на дом конкретных специалистов и тем более, чем исправления серьезных неполадок.

Кроме профилактических работ, при возникновении неполадок или аварий, вам моментально устранят все неполадки и проблемы. Такой непредвиденный ремонт фирма выполнит в моментальном порядке, вам совершенно не придется ждать.

Профилактический осмотр и профилактические работы позволят намного увеличить срок действия оборудования, здания простоят долгие годы, вы даже задумываться о ремонте не будете. Профилактический ремонт будет проводится постоянно, для этого будет составлен определенный план такого ремонта, вы всегда будете уверенны, что с вашим зданием все в порядке и ремонт делать пока не нужно.

Аварийный ремонт собственно возникает в следствии непредвиденных ситуаций, чаще всего причиной таких неполадок есть аварии, но оплачивать его уже придется отдельно по обговоренных в договоре расценкам.



Скачать