Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Входные металлические двери

Входные металлические двериВыбор металлических дверей в наших магазинах очень широк, но львиную его долю составляют дешевые двери китайских производителей. Они отличаются низкой ценой и изготовлены из тонколистового металла.

Такие двери пустотелые внутри, либо же в них используется не очень качественный утеплительный материал, к тому же, очень часто они комплектуются ненадежными замками, которые довольно быстро выходят из строя. Такие входные металлические двери больше подойдут для офиса или квартиры, но никак уж не для частного дома.

Более дорогие металлические двери европейских производителей сделаны из довольно толстого металла, а качественный утеплитель надежно защитит внутренние помещения дома от холода, что немаловажно, ведь входная дверь имеет большую площадь.

Для установки таких дверей нужно надежно крепить дверную коробку, ведь они имеют гораздо больший вес, нежели китайские аналоги.

Особняком стоят входные двери, которые изготавливаются на заказ. Они стоят приличных денег, но при изготовлении производитель может учесть все пожелания заказчика – размеры двери, ее толщина и толщина металла из которой она будет изготавливаться, тип и качество замков, и другие особенности. Установка таких дверей является немаловажным процессом, ведь металлическая дверь должна не только закрывать вход, но и быть надежной.

Поэтому зачастую цена установки составляет более половины стоимости двери, но такая дороговизна вполне оправданна – заказчик в итоге получает надежную качественную металлическую входную дверь, которая не только защитит от холода, но и от нежелательных гостей.



Скачать