Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газовые котлы Navien

Газовые котлы NavienОтопительное газовое оборудование, является неотъемлемой частью систем обеспечения микроклимата большинства частных домов, от его надежной и экономичной работы, зависит уют в доме и сокращение расходов на оплату за используемые энергоносители.

Не смотря на то, что газовые отопительные системы от разных производителей, представлены на рынке в самом широком функциональном и ценовом диапазоне, выбор газового котла, который отвечает современным требованиям безопасности и обеспечивает при минимальном потреблении газа, необходимый микроклимат в доме, является сложной задачей.

Корейский производитель, компания Kyung Dong, известна высоким качеством своей продукции, еще с 1967г., подразделение компании KD NAVIEN изготавливает газовые котлы Navien, которые с успехом используются в различных странах мира уже на протяжении более чем 30 лет.

Продукция Navien, отличается высоким качеством, в ней применены эксклюзивные технологические разработки компании, которые ставят ее в один ряд с такими брендами как Viesmann и Baxi, но обладая не менее высоким КПД, функциональностью и экономичностью, чем котлы ведущих мировых брендов, газовое отопительное оборудование Navien, стоит значительно дешевле.

Преимущества газовых котлов Navien

Газовые котлы Navien, представлены настенными и напольными, одноконтурными и двухконтурными компактными системами, поэтому каждый потребитель, сможет выбрать котел, соответствующий, именно его требованиям.

Котлы Navien, не только полностью приспособлены к давлению газа в наших газовых магистралях, но и способны работать в условиях пониженного давления газа до 4 мбар, что обеспечивает надежное отопление без опасений за возможные сбои давления при подаче газа.

За управление работой и функциями современных котлов Navien, отвечает управляющая программа, построенная на микропроцессорном наборе SMPS, который обеспечивает своевременное отсекание подачи газа в случае попадания продуктов горения в помещение, защищает электрооборудование котла от перепадов напряжения и предоставляет пользователям широкие возможности по управлению режимами работы.

Котлам Navien для стабильной работы, достаточно давления воды в системе, всего в 0,1 бар, поэтому они могут использоваться там, где котлы от других производителей, будут не эффективны.

Надувные горелки котлов Navien, благодаря системе турбонадува, обеспечивают не только высокий КПД, но и существенно сокращают расход газа для обогрева теплоносителя. В изготовлении котлов Navien, применяется только высококачественная нержавеющая, медная и легированная (сталь с измененными свойствами) сталь, чем объясняется высокая износостойкость теплообменников и долговечность котлов. В некоторых моделях двухконтурных котлов Navien, используются два теплообменника, один из которых, выполнен из меди, что позволяет почти моментально получать значительные объемы горячей воды.

Практически все современные котлы Navien, оснащены системой защиты от замерзания находящегося в теплообменнике теплоносителя, поэтому могут без опасений, устанавливаться в загородных домах, которые подключены к газоснабжению.

Котлы Navien, оснащены датчиками и регуляторами температуры, некоторые модели, имеют ЖК-экран, на котором отображаются текущие параметры работы котла и пульт ДУ, что способствует легкому управлению функциями.

Не зависимо от того, какое бы Вы не выбрали газовое отопительное оборудование марки Navien, котлы этой марки всегда обеспечат комфортный микроклимат в Вашем доме с наименьшими затратами энергоресурсов.



Скачать