Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество встроенной мебели

Преимущество встроенной мебелиЭффективное использование в помещении внутреннего объема - далеко не единственное преимущество широко распространенного элемента встроенной мебели - шкафа купе. Также у дизайнера появляются более широкие возможности, если применять встроенные шкафы купе.

Таким образом, визуально можно легко добиться эффекта расширения внутреннего пространства. У нашей фирмы имеется опыт изготовления мебели под заказ, а также изготовления любых размеров и конфигураций шкафов-купе.

Лучшее современное оборудование используется для изготовления заказной мебели. Именно поэтому наши шкафы-купе придают любому помещению безупречного стиля. Наши сотрудники - мастера своего дела и гарантируют, что шкафы-купе, сочетающие в себе качественную фурнитуру и импортные материалы, прослужат без нареканий долгие годы, доставляя вашим домочадцам лишь радость.

Встроенные шкафы купе, сделанные на заказ - это высочайшее качество материалов и уникальный дизайн. К тому же на ваш выбор будет представлен широкий выбор оттенков. Изготавливаются шкафы купе исключительно по вашим дизайнерским пожеланиям.

Для более гармоничного вида шкафа, его фасад можно декорировать специальными мебельными тканями. Ко всему прочему можно отделать шкаф металлизированным пластиком, тонированным или зеркальным стеклом. Плюсом шкафа купе является и то, что образует он единую плоскость: заменой корпусу служит потолок, пол и стены помещения.

Вся представленная нами мебель обладает непревзойденным качеством, а встроенные шкафы купе, которые мы предлагаем - это только идеальные модели. Оборудуются они строго по индивидуальным запросам клиента. Встроенная мебель превратит все недостатки помещения в преимущества!



Скачать