Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери по низким ценам и на заказ

Межкомнатные двериЕще совсем недавно в частных домах и квартирах можно было встретить в дверном проеме в качестве разделителя комнат обычные занавеси, портьеры, шторы, ширмы, которые защищали, разве что, от любопытных глаз вечно сующих свой нос гостей-соседей да служили своего рода сигналом: открытые занавеси – входить можно, закрытые – вход не желателен. Такая ширма не могла защитить ни от проникновения воздуха (летом – теплого, зимой – холодного), ни от кухонных ароматов, ни от посторонних звуков, ни от пыли.

Сейчас, слава богу, на дворе 21 век, и уже никого не удивишь таким интерьерным решением данной проблемы, как межкомнатные двери. Современные двери отличаются многообразием применяемых для их изготовления материалов, богатством цветовой гаммы, использованием широкого ассортимента фурнитуры и аксессуаров. Они обеспечивают звуко-, и шумо- и теплоизоляцию, степень которых различается в зависимости от материала двери. К примеру, самыми низкими показателями данных параметров обладают двери из натуральной сосны, а одними из наивысших – из дуба и бука.

Любой магазин межкомнатных дверей имеет каталог готовой продукции, с помощью которого осуществляется подбор желаемого варианта двери.

Выбор материала – наверное, самый главный критерий при выборе двери. Одними из наиболее популярных являются шпонированные, ламинированные и межкомнатные двери из цельного массива древесины. Шпонированные дверные полотна изготавливаются из тончайших срезов натуральной древесины, наклеенных на листы МДФ, которые в свою очередь крепятся к каркасу.

Ламинированные отличаются тем, что в их производстве используются декоративные пленки под фактуру древесины, что намного удешевляет производство. Цельномассивные дверные полотна стоят дороже всего, так как при их производстве используется натуральная древесина, либо из цельного куска, либо из клееного массива. Наибольшее распространение для изготовления цельномассивных полотен получили такие породы дерева, как ясень, лиственница, дуб, сосна, ольха.

Также существует разделение межкомнатных дверей на глухие, с остеклением и с оснащением пластиковыми панелями.

Срок службы межкомнатных дверей гораздо больше, чем срок службы ремонта комнат. Поэтому и к выбору дверей нужно подходить с особой тщательностью, стараясь выдержать общий стиль всего помещения.

Любой магазин дверей предлагает услуги мастеров по установке межкомнатных дверей. Полный сервис включает в себя гарантию на дверь, доставку заказчику, сборку и установку дверей вместе с дверной коробкой или без, по желанию заказчика.



Скачать