Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери Пандор

Двери ПандорКаждый из нас старается обеспечить максимальную безопасность своему жилью, прилагает все силы, чтобы оградить свой дом и близких ему людей от нежелательных визитов. Немаловажную, если не главную, роль в этом деле играет качественная и надежная входная дверь. Последнее время потребители все чаще останавливают свой взгляд на стальных входных конструкциях, ведь именно такие изделия способны наиболее эффективно защитить своих хозяев от опасных вторжений. Продукция израильской компании «PANDOOR» не так давно появилась на наших рынках и уже приобрела своих поклонников среди покупателей.

Стальные двери Пандор изготавливаются с использованием последних разработок известных производителей данного вида продукции, что существенно снижает их стоимость и повышает надежность. Поэтому, как следствие, значительно увеличивается гарантийный период. Существует ряд преимуществ, которые позволяют изделиям компании «PANDOOR» пользоваться спросом у потребителей.

Важной особенностью стальной конструкции фирмы является то, что ее рама и наличник изготовлены как одно целое. Подобный подход закрывает доступ взломщику к крепежным деталям. Четыре регулируемые петли скрыты от посторонних глаз. С их помощью можно легко придать нужное положение полотну двери внутри рамы. Кроме того, они служат штырями, препятствующими съему. Специальные стальные стержни, встроенные в дверное полотно придают изделию дополнительную защиту от этого распространенного вида взлома.

Стальное полотно двери Пандор имеет толщину 70 мм. Оно состоит из двух стальных листов и имеет дополнительные бронированные вставки в зоне замка и по центру конструкции. Специальные ребра жесткости увеличивают надежность изделия. Оригинальное соединение внутреннего и внешнего стальных листов препятствует различным видам деформации. Термополимерное покрытие, нанесенное на наружную поверхность полотна, отлично защищает металл от сюрпризов погоды. Внутренняя поверхность представляет собой штампованную филенку со специальным покрытием.

Термо- и звукоизоляционные качества продукции компании «PANDOOR» обеспечиваются специальной полиуретановой пеной. Именно ей заполняются все пустоты внутри дверного полотна. Дополнительную защиту от сквозняков и нежелательного шума дают уплотнительные контуры, расположенные по периметру полотна и коробки.

Особое внимание следует уделить описанию замковой зоны. Металлические двери Пандор обладают многоканальными замками сейфового типа. Когда замок закрыт, то выдвижные ригели фиксируют полотно в зоне замка, а также вверху и внизу рамы. Данная система препятствует такому виду взлома, как отжатие. Сам замок имеет надежный цилиндровый механизм АнтиБампинг и обладает возможностью перекодировки. От высверливания и взлома его защищают бронированные пластины. Два комплекта ключей для установщиков и для хозяев уберегут от недобросовестных рабочих. На двери устанавливается качественная фурнитура усиленная специальными броненакладками, перекрывающими доступ к этим элементам стальной конструкции. Дополнительную защиту дает задвижка, прикрепленная с внутренней стороны дверного полотна.

Качественная и надежная стальная дверь, установленная по всем правилам, придаст вам уверенность и даст ощущение безопасности. Всем этим критериям полностью удовлетворяет продукция израильской компании «PANDOOR». Именно этим объясняется рост популярности стальных входных конструкций, изготовленных на заводах данной фирмы.



Скачать