Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Воспользовавшись услугами компании «Грузчики 24», переезд пройдёт быстро

Воспользовавшись услугами компании «Грузчики 24», переезд пройдёт быстроКомпания «Грузчики 24» -одна из немногих, которая предлагает качественные и своевременные услуги для выполнения разных видов работ в этой сфере. Если возникла необходимость переезда в другую квартиру или перевозки офисной мебели и аппаратуры в другое помещение для работы, то воспользовавшись услугами компании, переезд не будет утомительным для заказчика.

К тому же и ценовая политика сформирована таким образом, что оплата может быть произведена по предварительному выбору клиента.

Компания предлагает два вида расчёта за резервированную работу.

Первый вариант – это почасовая оплата. Она подходит для выполнения работы, которая занимает времени меньше, чем обычный 8-ми часовой рабочий день. Для оказания услуг за смену и более, существует другой тарифный план.

Сотрудники компании всегда при себе имеют все необходимые инструменты и оборудование. Они слаженно и быстро выполнят требуемый объём работы.

Компания «Грузчики 24» предлагает услуги сотрудников не только по погрузке-разгрузке мебели или оборудования, но и грузоперевозки. По заявке клиента будет быстро предоставлен транспорт с учётом заявленной вместимости погрузочных мест. Этим видом услуг могут воспользоваться директора магазинов для доставки товара с оптовых складских помещений.

В собственности компании есть специальные машины для вывоза мусора в больших объёмах. Такого рода услуги в основном заказывают строительные компании.
Фирмы и организации, а также частные лица получат полный спектр услуг, которые будут выполнены сотрудниками компании «Грузчик 24» без малейших претензий со стороны клиентов.



Скачать