Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бизнес порталы России о недвижимости

Бизнес порталы России о недвижимостиБизнес порталы недвижимости насыщенны актуальной информацией о выгодных ценах и лучших предложениях по аренде, приобретению, а также продаже всевозможной недвижимости.

Там представлены каталоги жилья с множеством фотографий, инфраструктурой и картами для желающих купить, сдать, продать или обменять недвижимость без посредников: жилплощадь в новостройках, квартиры, комнаты, а также элитные коттеджи, недвижимость эконом класса в городах и округах. В большом количестве представлены варианты загородной недвижимости: дома, земельные участки, таунхаусы, дачи, разное жилье в коттеджных поселках.

Ежедневно обновляемая и многочисленная база данных о недвижимости, которую представляют бизнес порталы россии, имеет также информацию об аренде складов, покупке помещений, продаже магазинов и офисов, что открывает большие возможности для бизнесменов.

Расширенный и быстрый поиск продажи или аренды недвижимости по многочисленным параметрам в различных округах, дает возможность деловым людям максимально быстро и весьма выгодно приобрести, продать либо арендовать жилище или помещение.

На деловых порталах также представлены авторские статьи и исследования ведущих специалистов и аналитиков по недвижимости всех регионов страны. Немалым успехом среди деловых людей пользуется специальная услуга по приобретению или продаже недвижимость с аукциона.

С помощью аукциона можно весьма выгодно заключит сделку. Очень востребованной и полезной для ведения бизнеса является аналитика цен на недвижимость, которую также представляют бизнес порталы.



Скачать