Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Советы по эксплуатации холодильника

Советы по эксплуатации холодильникаВыбор холодильника - занятие не из легких, но не стоит забывать и о том, что после покупки стоит правильно ухаживать за ним, если мы хотим, чтобы этот прибор бытовой техники прослужил нам долгую жизнь.

Во-первых, стоит отметить, что стоять холодильник должен не в жарком месте, на него не должны попадать солнечные лучи, по крайней мере прямые. Еще одной особенностью эксплуатации холодильника есть то, что ему нужен простор, не стоит ставить его в тесное место, где он едва будет помещаться.

Иначе вам очень быстро потребуется ремонт холодильников samsung, которые кстати провести самостоятельно без помощи специалиста практически нереально. Холодильник должен устойчиво стоять, для этого отрегулируйте ножки, на которых он стоит.

Несколько раз в год промывайте холодильник влажной тряпкой с маленьким количеством мягкого моющего средства, после чего тщательно протрите холодильник, чтобы не осталось следов от того самого моющего средства.

Полки лучше ни чем не накрывать, они должны дышать, если воздух не будет циркулировать, могут возникнуть проблемы. Особый уход требуется перед длительным отъездом, не стоит оставлять в холодильнике продукты, которые скорее всего испортятся.

Выньте из холодильника все, что в нем есть, отключите его, вымойте, пусть на время вашего отсутствия отдохнет. Такого отпуск для холодильника - очень полезен, а то часто пользователи совсем не дают холодильникам отдыха, в следствии чего они со временем перестают работать намного раньше, чем вы на то рассчитывали.



Скачать