Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плюсы и преимущества арендованной техники

Плюсы и преимущества арендованной техникиМногие из нас по работе или в личных целях сталкивался с такой проблемой, то что нельзя сделать своими руками или нет специальных приспособлений и техники при работах на высоте и глубине или перевозке, погрузки особенно при стройках различных масштабов, в независимости будь то это одноэтажные или высотные, жилые помещения или нет.

В этих случаях приходит нам в помощь аренда спецтехники. В наше время существует много организаций - это крупные строительные компании, которые проверенные временем и успешно работает на украинском рынке, которые предоставляют такие услуги, а именно дают в аренду спецтехнику от бульдозеров, скрепера, планировщика, экскаваторы, автокраны, гидромолоты, трамбовки и многая другая специальная техника.

Множество плюсов и преимуществ при взятии в аренду спецтехники а именно: для покупки специальной техники для строительства нужно много времени,документации, а самое главное денежных средств,которых как обычно не хватает в бюджете, предоставления спецтехники в любое время расстояние не имеет значение и место которое удобно заказчику и это экономит ваше время.

Работу выполняют квалифицированные со стажем специалисты, которые готовы работать 7 дней в неделю, 24 часа в сутки оперативно и качественно на исправленной и проверенной техники, обеспечивает защиту окружающей среды, и несут ответственность.

При необходимости можно получить необходимую вам консультацию, многие фирмы предоставляют скидки и акции, и расценки которые обсуждаются сразу при заключении договора на аренду.



Скачать