Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Советы по уходу за полостью рта

Советы по уходу за полостью ртаВсе мы мечтаем о голливудской улыбке, идеально ровных и белоснежных зубах, но практически все боимся и частенько избегаем походов к стоматологу и не знаем, как же правильно ухаживать за зубами и полостью рта.

Ухаживать за полостью рта следует комплексно, иначе никакого результат мы не дождемся. Начнем с того, что делают и знают все - это чистка зубов. Ни для кого не секрет, что чистить зубы следует два раза в день, утром и вечером перед сном.

Хочется дать совет использовать две зубные пасты - совсем мягкую утром и чуть жестче вечером. Но лучше всего купить ирригатор цена на который совсем не большая, зато эффект будет виден сразу же. В Европе этот прибор давно поселился практически в каждой квартире, у нас же им в основном пользуются только те, кто уже заработал себе определенные проблемы.

С помощью ирригатора очищение полости рта происходит с помощью струи воды, в которую добавляется определенное лекарственное средства, то есть употребление зубной щетки становится абсолютно не нужным.

Каким бы образом вы не ухаживали за зубами, все равно нужно регулярно посещать врача-стоматолога. Делать это стоит не реже одного раза в шесть месяцев, врач внимательно осмотрит ваши зубы, даст вам советы по уходу за ними, таким образом удастся избежать лечения и тем более потерь зубов.

Очень полезным продуктом для здоровья зубов есть обыкновенный твердый сыр, который следует съедать до еды утром и вечером. Он восстановит кислотный баланс в полости рта и эффективно удалит налет.



Скачать