Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем качественные натяжные потолки

Выбираем качественные натяжные потолкиДелая ремонт, хочется, чтоб он был не только красивым, но и качественным долговечным, чтобы прослужил многие году. Именно потому стоит обращать особое внимание не только на качество самих ремонтно-отделочных работ, но и на выбор материалов.

Особое внимание стоит уделить на потолок, ведь от него зависит не только общее эстетическое впечатление от помещения, но и комфорт. Сегодня большую популярность обрели натяжные потолки, однако их ассортимент необычайно велик, а потому, выбирая натяжные потолки г. Одинцово, стоит особо концентрировать внимание на их качестве, чтобы установка потолков позволила долгие годы наслаждаться их красотой, а также комфортом в помещении, который они способны обеспечить.

Конечно, выбор дизайна потолка, его цвета и фактуры – личное дело каждого, здесь все зависит только от индивидуального вкуса, пожеланий и общего стиля цветовой гаммы помещения. В то же время, цвет, рисунок и особенности фактуры потолка стоит выбирать исходя из общего дизайна помещения, желаемого внешнего вида и эффекта. Стоит сказать, что грамотный выбор расцветки и фактуры потолка может помочь добиться просто превосходных эффектов, и поток станет центром декорации квартиры, привлекая в себе внимание и отводя взгляд от разных недостатков помещения. Ну а для определения качества натяжного потолка существуют определенные критерии, по которым легко можно понять, настолько хороший и долговечный данный продукт:

  1. Фирма-производитель. На нее стоит обращать особое внимание, ведь качественные натяжные потолки выпускаются только опытными компаниями с хорошим именем. У потолков должен быть производитель с хорошим именем, давно себя зарекомендовавшим на рынке с положительной стороны. Еще один способ проверить уровень компании производителя и качество самого потолка – узнать, предлагает ли компания бесплатные услуги замерщика с выездом на дом, это очень важный критерий;
  2. Целостность и гладкость пленки ПВХ. Покупая натяжной потолок, стоит внимательно присмотреться к самой пленке, и если на ней заметен хоть малейший дефект или неровность – стоит отказаться от покупки, так как впоследствии из-за пленочного дефекта потолок может провиснуть либо элементарно разойтись по швам;
  3. Цена. Как известно, хороший товар слишком дешевым быть не может. Специалисты рекомендуют не скупиться и покупать натяжные потолки высокого качества, пусть даже они и дороже по цене. Хорошие натяжные потолки могут прослужить около 15 лет, в то время как дешевый, но некачественный продукт уже через 2-3 года придется менять, что выльется в большую сумму.


Скачать