Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кассетные потолки

Кассетные потолкиТакого рода потолки имеют конструкцию, в которую входят отдельные составные части – кассеты. Они могут быть алюминиевые с покрытием из биметалла, которые полируют для придания кассетам зеркального блеска. Атак же оцинкованный металлический прокат нашел свое применение при изготовлении кассетных потолков. Он подвергается покрытию порошковой краской.

Кассетные потолки – это своего рода подвесная система, которая состоит из квадратных или прямоугольных панелей. В основание потолка входят: основные направляющие, поперечные направляющие, пристенный уголок и регулируемые подвесы. Так как каждый элемент системы изготовлен из алюминия или стали, то им не страшны ни химическое воздействие, ни присутствие влаги.

В настоящее время потолки имеются в большом ассортименте. Они бывают разных размеров, и имеют разнообразную цветовую палитру. Так же можно подобрать потолок с необходимыми типами креплений.

Применяют подвесной потолок такого типа в разных помещениях, это может быть, как офисное здание, или магазин, так и медицинское или спортивное учреждение. Так же не редко можно встретить их в помещениях с высоким уровнем влаги, например, в бассейнах или в интерьере домашней кухни.

Основные достоинства кассетных потолков

  1. Долгий срок службы, не подвергаются процессам ржавления, сохраняют свою цветовую окраску долгое время. Благодаря этому такие потолки смогут прослужить не один десяток лет.
  2. Влагоустойчивые. Так как материал, из которого сделан потолок, имеет многослойное покрытие, ему не страшна высокая концентрация влаги. Такой потолок можно устанавливать в ванных комнатах.
  3. Легко монтируются.
  4. Огнестойкие, не боятся воздействия высоких температур, отвечает всем требованиям пожарной безопасности.
  5. подходят для встраиваемых светильников и систем климатического контроля. Очень удобная конструкция для любого типа освящения, так же кассетный потолок может стать неотъемлемой частью в дизайнерском проекте.
  6. являются гигиеничными и не выделяют токсичных веществ. Подвесной потолок не нуждается в особом уходе, достаточно влажной уборки. На поверхности кассетных потолков нет благоприятной среды для плесени.

Подвесные кассетные потолки необычайно просто смонтировать и при необходимости так же легко можно разобрать конструкцию или же заменить один из ее элементов.

Подвесные потолки подобного типа предоставляют уникальную возможность комбинировать различные модели. Так, например, перфорированные модели будут гармонично смотреться в композиции с гладкими, зеркальными и даже с реечными и стеклянными.



Скачать