Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда крана манипулятора недорого

Аренда крана манипулятораС каждым годом все большее количеств людей оценивает выгоду аренды спецтехники перед ее покупкой. Аренда специальной техники помогает сэкономить и при этом выполнить все необходимые работы как частным лицам, так и строительным компаниям.

Очень часто при застройке собственной территории, возведении нового дома либо облагораживании участка требуются такие нехитрые манипуляции, как перевозка бытовок манипулятором, передвижение хозяйственных и строительных контейнеров. В этом случае услуги крана манипулятора будут просто незаменимы, так как это именно его работа. Однако ради определенной разовой операции вовсе нет смысла покупать специальную технику, тем более что стоит она недешево, гораздо более выгодно обходится аренда крана манипулятора.

Кроме этого, существует множество небольших строительных компаний, который только развиваются, а потому не могут похвастаться наличием большого количества клиентов и достаточной суммы денег на приобретение разнообразной спецтехники, да это и не нужно на первых порах, ведь трудно угадать, какая техника понадобится для выполнения определенных заданий. Вполне может быть, что компания купить краны одной грузоподъемности, а впоследствии будут поступать заказы, для выполнения которых понадобится спецтехника с другими техническими характеристиками. Именно потому аренда крана манипулятора, а также другой спецтехники является отличным способом для молодых развивающихся строительных компаний максимально сэкономить свои средства и при этом быть в состоянии оказать клиентам максимально широкий спектр строительных услуг.

Аренда крана манипулятора стоит недорого, благодаря чему это доступно каждому. Аренда возможна как посуточно, так и всего на несколько часов, в зависимости от задачи, для выполнения которой требуется манипулятор. При аренде на несколько суток возможно скидки, их предоставляют многие компании, сдающие краны манипуляторы в аренду, но это желательно уточнить заранее.

Чтобы на максимально выгодных условиях взять в аренду кран манипулятор нужной грузоподъемности с требуемыми для определенной цели техническими характеристиками, следует обращаться в крупные компании с хорошим именем и большим ассортиментом спецтехнику. Также всегда можно договориться об особых условиях аренды, а также дополнительных скидках. Главное заранее определить, какой именно кран манипулятор требуется. Чаще всего аренда устраивается на условиях частичной предоплаты, хотя все это оговаривается индивидуально и зависит как от длительности аренды, так и от правил сдающей кран в аренду компании.



Скачать