Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кирпич облицовочный по низким ценам

Кирпич облицовочный по низким ценамНа основе стандартных размеров выпускаются разные виды кирпичей, которые отличаются по форме и цвету. Иногда выразительность архитектуры кирпичного фасада можно значительно изменить и повысить, применяя сочетание стандартного кирпича с фасонным кирпичом, то есть, облицовочным, который отличается от обычного кирпича формой ложковых и тычковых поверхностей.

Самые распространенные сегодня - это фасонные кирпичи, имеющие закругленные или срезанные под 45° углы. Значительную популярность приобрел также американский формат узкого кирпича. Данное изделие выполняется с базовыми размерами и стандартами, однако имеет намного меньше тычковых поверхностей. Этот кирпич обладает такой же ложковой гранью, как и полноразмерные изделия, но за счет своих качеств позволяет достаточно сильно понизить затраты на постройку кирпичного фасада, при этом не причиняя ущерба эксплуатационным, декоративным и прочностным качествам.

Сегодня кирпич облицовочный по низким ценам можно приобрести на производстве, определившись с цветом, количеством и размерами. Облицовочный кирпич изготавливается по технологии гиперпрессования и применения такого уникального природного сырья, как известняк-ракушечник. При прессовании продукции связующим веществом является высококачественный цемент, а это позволяет улучшить материал и получить особо прочную продукцию с морозостойкостью более 100 циклов. Современная технология механического скола дает возможность получать неповторимую фактуру изделия, чего нельзя добиться при помощи других технологий, к примеру, литья либо стандартного прессования. Кладка из данного кирпича отличается неповторимостью и рельефностью.

Облицовочный кирпич производится различной конфигурации, а также цвета (серый, желтый, коричневый, красный). Выпускаются изделия стандартного размера, а также различные по ширине (58 – 78 мм), а это дает возможность применять их при облицовке уже готовых строений не наращивая фундамент. Использовать такое изделие можно при любом климате. Это обуславливается его морозостойкостью.

Современные производители облицовочного кирпича способны удовлетворить пожелания любого заказчика, поскольку все изделия отличаются разнообразием фактуры, геометрическими формами, цветом, высоким качеством, устойчивостью к температурам. Ценовые категории облицовочного кирпича подразделяются на «элит», «супер эконом», «классик» и «эконом», а это позволяют клиенту выбрать продукцию, которая подойдет ему по финансовым возможностям. Стоимость будет зависеть от ширины и фактуры кирпича, однако качество любой категории товара будет одинаково высоким.



Скачать