Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери дубовые

Двери дубовыеВыбор межкомнатных дверей - не такой уж и простой, как может показаться на первый взгляд. Но, несмотря на огромный выбор материалов, из которых изготавливаются современные двери, большинство пользователей все же отдают предпочтение дубовым дверям. Дело в том, что они во первых, очень красивые и стильные, во-вторых - прочные и надежные. Более того, качественные дубовые двери прослужат своему хозяину долгую и преданную службу.

Двери дубовые вписываются в любой интерьер, делают его еще более стильным и благородным, подчеркивают все достоинства. Количество вариантов дубовых дверей на современном рынке просто поражает, одна только компания www.p-s-p.ru представляет больше сотни вариантов. Так что можно подобрать себе вариант различной стоимости, размера, формы. Еще одним огромным достоинством дубовых дверей есть тот факт, что практически не нуждаются в уходе, все что нужно периодически протирать их специальными средствами с защитными составами, да и при уборке избавлять их от пыли, хотя и это не обязательно.

Среднестатистический дуб способен прожить долгую жизнь - не менее сотни лет, при этом ствол дуба может быть больше двух метров в диаметре. Наибольшей популярностью пользуются именно взрослые деревья, считается даже, что чем старше дерево, тем и древесина становится более ценной. Любопытно, что самый старый и одновременно самый дорогой представитель семейства дубовых растет на границе между двумя странами - Латвией и Литвой, его ствол достиг диаметра почти десяти метров.

Дуб - достаточно твердый и прочный материал, именно поэтому дуб без проблем выживает в любых условиях, переносит практически самые тяжелые катаклизмы. С дуба стоят далеко не только одни двери, популярностью пользуются и дубовые корабли, и дубовые бочки, и дубовые дома.

Собственно учитывая все вышеперечисленные моменты и понимаем, что альтернативы дубовым дверям еще не придумали. Только они успешно сочетают в себе стиль, красивый эстетический вид и невероятную прочность и долговечность. Главное, перед покупкой дубовых дверей внимательно продумать все нюансы и особенности, которые вам нужны, тщательно измерить размеры необходимых вам дверей, чтобы в будущем не было никаких проблем. Вы ведь хотите, чтобы двери прослужили вам долго?

Учтите, что внешние и внутренние двери немного отличаются своими функциями и технологией изготовления. Отличаются и двери, которые будут защищать вход на балкон. Попросите производителей, чтобы заранее обработали ваши двери средствами, которые защитят их от пересыхания и излишней влажности.



Скачать