Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери из дуба

Двери из дубаКак дуб может стоять веками в лесу, твердо укоренившись в почву, так же двери из этого величественного дерева могут прослужить вашему дому. Дубовая древесина отличается прочностью, крепостью, плотностью и твёрдостью.

Такие двери могу принести достаточно неудобств, если при их изготовлении была нарушена технология. Именно по этому дубовая древесина проходит жесточайший контроль на всех этапах производства: от сушки древесины до финальной сборки двери.

Для того чтобы двери в полной мере оживили ваш дом и украсили интерьер, после сборки дверь подвергается пропитке специальными веществами и грунтовке. Следом на поверхность наносится несколько слоев морилки, подчеркивающие благородный цвет древесины, и слой прозрачного лака.

Двери из дуба для межкомнатных пролетов могут быть исполнены в различных формах, начиная от громоздкого дубового массива и заканчивая дверью со стеклянной вставкой. Дабы защитить дверь от деформации при перепаде температуры и влажности в помещении, используется особая технология, основанная на соединении заготовок из ламелей подбирающихся по цвету и фактуре.

Межкомнатные дубовые двери имеют наибольший ресурс использования среди других пород древесины.

Если вы ищете надежные и качественные двери то самым очевидным вариантом станут двери из дуба. Из покон веков они отличались прочностью и долговечностью, а так же великолепным внешним видом. Если все-таки ваш выбор пал именно на дубовые двери, то учтите, что вы должны принимать во внимание любые мелочи, что бы у вас не было лишних хлопот в будущем.

Необходимо много внимания уделить выбору дверной коробки, она должна быть из дуба. Так же очень важно при выборе дубовых дверей обратить внимание на конструкцию двери, она должна быть цельная, а не состоять из отдельных частей.

Двери из дуба, кроме межкомнатных, так же бывают и входные. Если вам нужны именно входные, то проследите за тем чтобы в комплекте был порог к двери из того материала что и сама дверь.

Качество деревянных изделий определяется качеством подготовки сырья. По этому правильная температура сушки, технология склейки, качество лака который предотвращает деформацию, гниение и т.д. Эти факторы имеют большое значение (если вы конечно заинтересованны в долговечности приобретенных дверей) и напрямую зависят от производителя. Так что при выборе дверей уделите ему больше всего внимания, так как это играет едва ли не первостепенную важность при нынешнем рынке дверей просто пестрящим разнообразием производителей. Лучше всего выбирать дверь отталкиваясь от отзывов оставленных об изготовителе.

Деревянные дубовые двери - это отличный способ украсить свой дом, добавить в него уюта и немного изюминки.



Скачать