Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые окна от производителя

Алюминиевые окнаСегодня алюминиевые окна закрепили за собой широкую популярность в строительстве и ремонте помещений разного назначения. Свойство материала позволяет создать оконные конструкции нужных форм и размеров. Хотя алюминиевый профиль превышает стоимость профиля из ПВХ, он позволяет создавать более масштабные конструкции, обладающие рядом преимуществ.

Такие окна представлены двумя типами профилей – «теплым» и «холодным». Холодное остекление обычно используется для защиты от снега, дождя и пыли. В силу своей конструкции они не популярны в жилых помещениях, но эффективны для торговых центров, балконов, веранд или лоджий. «Теплые» профили подходят для помещений с полноценным проживанием благодаря особым вставками, которые обеспечивают звуко- и термоизоляцию. Такая конструкция состоит из двух профилей с торфоизолирующей вставкой между ними, которая останавливает выходящий из помещения на улицу поток тепла и звук, идущий с улицы.

Алюминиевые окна часто используются при остеклении крупных помещений: крытых рынков, торговых центров, складов, банков. Это идеальный выбор для больших офисных зданий, где предполагается большое количество освещения, ведь окнам этого типа характерна высокая солярность (светопропускаемость). Кроме того, алюминиевые конструкции очень уместны в небольших магазинах, административных зданиях и офисах с высокими потолками, принимающих частых клиентов.

Большая прочность при малом весе, стойкость к температурным колебаниям и отличная термоизоляция делает качество таких окон не хуже, чем металлопластиковых. Они не требуют постоянного подкрашивания или другого косметического ремонта. Максимум, что они могут потребовать для сохранения хорошего вида – это просто помыть их.

Кроме того, алюминий устойчив к повышенным температурам и открытому огню, поэтому популярность таких окон увеличивается и благодаря противопожарным свойствам. Даже в случае возгорания алюминиевые окна остаются невредимыми и даже препятствуют распространению пожара. Также алюминий является экологически безопасным, не имея тяжелых примесей и не выделяя вредных веществ, что делает его практически идеальным материалом.

Окна из алюминия всегда долговечны. Их срок службы значительно превышает пластиковые и деревянные.

В наше время алюминиевые оконные системы предлагают множество фирм-производителей. Так, окна Rehau, Veka, Open Teck, Salamander и многие другие бренды предлагают отличное качество окон, которыми вы непременно будете довольны.

Если вы готовы потратить деньги на долговечность, практичность и безопасность, алюминиевые окна – отличный выбор.



Скачать