Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ливневые очистные сооружения

Ливневые очистные сооруженияКачественные ливневые очистные сооружения в наше время не роскошь, а необходимое условие обычной человеческой жизнедеятельности.

Ответственно выбирая очистные сооружения канализации от надежных и авторитетных производителей, мы заботимся и о себе, и об окружающем нас мире. Сейчас, когда многие строят особняки далеко от цивилизации, когда малый бизнес завоевывает все больше новых территорий, совсем неудивительно, что локальные очистные сооружения становятся все более востребованными.

Очистные сооружения нужны для решения двух основных задач: очистка стоков взвешенных веществ и от загрязнений нефтепродуктами. Стоит заметить что, в связи с ростом автомобилей, автозаправочных станций и сервисных центров, актуальность борьбы с нефтепродуктами постоянно увеличивается, и очистные сооружения должны соответствовать высоким стандартам.

Идеальным и недорогим вариантом будут очистные сооружения, предназначенные для очистки загрязнения из поверхностных вод, к ним относятся ливневые стоки и талых воды. Как раз это и является основным назначением сооружения сточных вод типоряда Векса.

Их степень очистки соответствует нормативным показателям для сброса в городскую канализационную систему или, при ее отсутствии, можно осуществить очистку, с последующим стоков в водоем. Очистные сооружения типоряда Векса применяются для очистки мало загрязненных промышленных сточных вод.

При выборе очистной установки необходимо учитывать множество факторов: рельеф местности, состав и площадь поверхности объекта, климатическое расположение. Установки Векса монтируются в надземном и в подземном виде. Оба способа не занимают много времени.

Если вы находитесь вне главной инфраструктуры загородных домов, дач, баз отдыха, автономные очистные сооружения будут лучшим выходом. Они надежны и полностью обезопасят окружающую среду.



Скачать