Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка стеклоблока в беседке

Установка стеклоблока в беседкеСегодня стеклоблок представляет собой красивый, современный, надежный, а также экологически чистый строительный материал. Из-за своих особенных характеристик он пользуется немалым спросом.

Использовать его можно где угодно. К примеру, можно добавить света в помещении с его недостатком, разделить полифункциональную территорию легкой, монолитной стеной, сделать великолепный пол с подсветкой либо без нее, изготовить душевую кабину, а также применить для решения садовых вопросов таких, как беседка или зимний сад.

При недостаточно светлой и небольшой ванной комнате, вставки или стена из стеклоблоков помогут решить территориальные и световые проблемы. Стандартные кабины для душа можно заменить вставками из стеклоблоков либо светопроницаемыми стенами, которые с легкостью могут вписаться в дизайн любой ванной комнаты, поскольку диапазон типовых решений и предлагаемых цветов весьма обширен. При этом увеличение света гарантированно.

Матовые стеклоблоки смогут защитить от проницательного взгляда. Стеклоблок на кухне легко заменит половую плитку. Такое применение дает действительно недорогой и нестираемый в эксплуатации материал.

Разделение гостиной, столовой или кухонной части монолитной и весьма легкой стеклоблочной стеной, сегодня является достаточно распространенным вариантом территориальных решений. При этом сохраняется общая целостность помещения, но одновременно идет разделение на две отдельные изолированные зоны.

Сегодня стеклоблоки купить не составит особого труда, а их широкая шкала разнообразия, представляемого на рынке, разрешит проблемы с недостатком света, а также обеспечит неограниченную игру с формами и цветом.



Скачать