Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка светодиодных прожекторов

Установка светодиодных прожекторовНочное освещение - неотъемлемая часть любого города. В наше время большего распространения набирает светодиодная техника, недостатки галогенных прожекторов ушли в прошлое.

Продукция постоянно совершенствуется, - также расширяется ассортимент. Совсем недавно на базе LED элементов начали производить светодиодные прожекторы. Существует большой ассортимент светодиодных прожекторов.

Различная конструкция, - как множество светодиодов, так и один кристалл. Количество светодиодов, по сути, на качество освещения совсем не влияет. При одинаковой потребляемой мощности светодиодные прожекторы гораздо лучше своих предшественников. Всё дело в потреблении, ведь светодиодные прожекторы используют в 10 раз меньше электрической энергии при идентичной световой отдаче.

Еще один ряд преимуществ светодиодных прожекторов над остальными источниками направленного света.

1) срок службы изделия (такой осветительный прибор может работать двадцать пять лет, не требуя замены);

2) небольшое тепловыделение;

3) возможность применения разных светодиодов;

4) высокая прочность и выносливость (светодиодные прожекторы очень живучие и готовы работать в различных погодных условиях и любых температурных режимах, а также вибрации, и различным механическим повреждениям);

5) работа на безопасном напряжении.

Говорить о преимуществах данных осветительных приборов можно долго. Действительно стоимость светодиодных прожекторов довольно высока, но сравнивая такой параметр как цена - качество, мы убеждаемся в рациональности данного приобретения.



Скачать