Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебельный щит для стройки

Мебельный щит для стройкиЧто из себя представляет мебельный щит? Это экологически чистый продукт столярного производства, состоящий из соединённых между собой с помощью клея ламелей (обработанных заготовок разнообразных длин, имеющих продольную форму).

Для изготовления щитов используются самые разнообразные породы деревьев, но самыми распространёнными являются ель и сосна. По толщине щиты изготавливают от 18 до 28 мм. Для этой толщины ширина щита может находиться в пределах 200-800 мм, (через каждые 100 мм.). Длина – 800 – 3000 мм, (через каждые 200 мм.).

Обладая достаточной прочностью мебельный щит для стройки используется не только для отделки помещений, но и для изготовления лестниц и других элементов интерьера.

Для изготовления лестниц и подоконников, а также дверей желательно использовать мебельные щиты из дуба, так как они обладают повышенной прочностью благодаря специальной технологии изготовления (склеивание под давлением). Кроме прочности основным достоинством этого материала является идеально гладкая поверхность, а также способность долгие годы не подвергаться потере формы и растрескиванию.

Мебельные щиты из дуба делятся на цельноламельные (в которых длина ламелей, соответствует длине щита) и сращенные (в них ламели сращиваются по длине и ширине). По толщине щиты из дуба выпускаются от 20 до 60 мм., по ширине от400 до 900 мм.

Мебельные щиты, подвергнутые специальной обработке, безопасны в противопожарном отношении, поэтому их можно рекомендовать для использования в строительстве школ, санаториев, больниц и разнообразных детских учреждений.



Скачать