Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Роспись стен особыми красками. Качественные фрески

Роспись стен особыми красками. Качественные фрескиФреска очень древнее прекрасное искусство декоративной росписи стен, особой техникой, специальными красками по сырой штукатурке.

Для того что бы получить качественные фрески обязательно соблюдение массы технических условий таких как качество штукатурки, соблюдение пропорций смешивания материалов, времени сушки и многих других.

Сегодня под словом Фреска мы подразумеваем почти любой вид стеновой росписи, который способен украсить интерьер помещения.

В этом значении качественные фрески выйдут у вас если вы будете использовать качественные виды материалов выбранные вами для проведения стеновой росписи. Прежде всего вы должны позаботится о хорошей подготовке поверхности (выравнивании, шпатлевании, грунтовке стен) желательно чтобы все используемые материалы были одного типа из одной линейки и одного производителя. Краски нужно подбирать то же с учетом совместимости их с материалами использованными при подготовке поверхности.

А вот форма выпуска краски уже на усмотрения автора и заказчика росписи. Кто-то предпочитает готовые аэрозольные (в баллонах), кто-то составы для краскопультов и аэрографов, кто-то густые похожие на масленые художественные под кисть. Тут уже дело в технике используемой творцом и полете его творческой мысли. Неплохой ассортимент различных палитр и оттенков можно найти как в строительных супермаркетов так и в специализированных лабораториях по подбору красок.

Сегодня на рынке существуют и готовые качественные фрески. Изготовленные с помощью цифровой печати на особом материале, мраморной крошке, покрытой флизилиновой основой. Они довольно просто клеятся на стену, как фото обои, но имеют вид настоящей фрески, не выгорают и не боятся влаги.

А с помощью специальных составов, наносимых поверх них им можно предать различные эффекты, виде позолоты или трещин.



Скачать