Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство бумаги

Производство бумагиК производству бумаги предъявляются высокие требования по ее изготовлению. Все это специально делается, чтобы на конечном этапе получить бумагу в соответствии стандартам качества.

Именно поэтому производители используют комплексную систему изготовления бумаги, начиная с обработки необходимого природного сырья и заканчивая упаковкой готовой бумаги в паки. Производство бумаги соответствует современным рыночным потребностям.

Бумага в процессе всего производства проходит несколько этапов, которые влияют на свойства и качество готового бумажного листа. Сегодня производители предлагают несколько типов бумаги — бумага для лазерных и струйных принтеров, фотобумага, цветная бумага, матовая и глянцевая, одно и двусторонняя бумага. Свойства бумаги определяют ее стоимость и область применения.

Полиграфические компании являются главными оптовыми потребителями бумаги, из которой в процессе изготавливается различная печатная продукция. Самая востребованная продукция календари — для их производства используют мелованную или офсетную бумагу.

Календари существуют нескольких типов — карманный, настольный, настенный плакат и перекидной. Печать календарей перекидных предусматривает нанесение логотипа, любой рекламной и полезной информации.

Изображения на календарь наносятся с помощью печати офсетной или цифровой, в зависимости от пожеланий заказчика. Печать календаря может быть черно-белой или в цветовой гамме, самой разнообразной формы. Только из качественно произведенной бумаги, можно изготовить самую качественную и покупаемую полиграфическую продукцию.



Скачать