Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как построить собственный дом

Как построить собственный домПриобретение загородного участка - очень желанное и важное событие в жизни каждого человека, но жилищный вопрос после покупки, к сожалению, не решается. Ведь на участке нужно еще построить дом.

Часто люди предпочитают покупать именно пустые участки, чтобы можно было возвести на них дом по собственному проекту, в зависимости от индивидуальных предпочтений. На то время пока дом будет строится придется пожить у знакомых либо же присмотреться к вариантам, которые предлагают гостиницы Уфы.

Лучше, если у вас нет необходимого опыта и знаний по строительству воспользоваться услугами профессионалов. Но, если вам все хочется построить дом самостоятельно пройдите обучение на специальных семинарах по строительству. Поверьте, средства , которые придется потратить на обучение, полностью окупятся в дальнейшем. На семинарах вас научат, как избежать ошибок, дадут важные советы, без которых начинающим строителям не обойтись.

Будьте готовы к тому, что строительство дома - дело не одного года, не стоит рассчитывать на то, что уже через пару месяцев вы сможете въехать в новый красивый дом. Сразу же стоит задуматься о грамотной планировке, вряд ли через год вы захотите перестраивать дом по новому, лучше все моменты продумать сразу.

Определитесь также и стем, какой дом вы хотите. Самым популярным вариантом есть каркасный дом, он намного более функциональный, чем остальные варианты. Но и строится он немного дольше, ведь нужно предусмотреть и фундамент, и опоры, и стены, и перекрытие, и лестницы, и окна. Но время, которое вы потратите, себя оправдает, так как такой дом прослужит вам долгие годы.



Скачать