Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство факсимильных аппаратов

Производство факсимильных аппаратовВ современном офисе можно обойтись без различных технических насыщений, однако без факса и телефона обойтись нельзя. Какие бы человечество не изобретало технологии, но факсы по-прежнему находятся на лидирующих позициях по быстрой и простой передаче документов и писем из одного места в другое.

Для этого необязательно даже вставать с места.

Главными функциями, которыми обладают любые факсы, считаются: управление списками рассылки, копирование отдельных листов, отправление и прием факсимильных сообщений, управление телефонной книгой. При этом, чем меньше функций, тем ниже цена аппарата и компактнее его размеры.

Компании производители все время движутся вперед и постоянно внедряют инновационные технологи в это привычное всем устройство. К примеру, в новых факсимильных аппаратах используется лазерная печать, а не термическая.

При этом точность печати таких факсимильных аппаратов весьма значительна и на один дюйм теперь приходится 600 точек. К тому же и расходные материалы к такому оборудованию не так дорого стоят, как к струйным факсам, поскольку картридж с тонером не так часто приходится обслуживать и имеет максимально высокий ресурс печати.

После приобретения лазерного факса можно забыть о проблемах с приемкой данных, благодаря новым технологиям, которые в него внедрены. Сначала лазерные факсимильные аппараты принимают информацию в память, и только после этой процедуры начинают их печатать.

Поэтому скорость приёма страниц абсолютно не имеет отношения к скорости печати. Современные модели таких факсов могут развивать скорость печати в одну минуту до 14 страниц.



Скачать