Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональный ремонт насосов

Профессиональный ремонт насосовС течением времени, насосы, как и любая техника изнашиваются. Зачастую это происходит, когда оборудование подвергается активной эксплуатации. Неисправный насос может послужить причиной остановки целого предприятия, что может привести к значительным финансовым потерям.

Возникает вполне естественный насос, стоит ли ремонтировать имеющуюся технику или приобретать новую. Существует мнение, что ремонт насосов не оправдан в связи с высокими материальными затратами. Однако такое мнение совершенно необоснованно, ведь даже самый сложный ремонт насоса не составит и 20 части стоимости его приобретения.

Как показывает практика, в этом деле главное обратится к компетентным специалистам. Опыт показывает, то ремонт насосов своими силами имеет очень низкую вероятность исправления. Поэтому участие профессионалов в ремонте насосов просто необходимо. Только опытные специалисты проведут диагностику, исправят неполадки и подберут соответствующие детали.

Именно поэтому существуют специальные сервисы для профессионально ремонта насосных установок. Ремонт насосов с Компанией ООО Контакт СК гарантирует безупречную работу насосного оборудования в течение долгих лет. Ремонт насоса осуществляется в кратчайшие сроки, при условии наличия всех необходимых деталей на складе. Высокая профессиональная компетентность специалистов позволит предложить клиентам наилучшие решения по оптимальным ценам.

Ремонт насосов с Компанией ООО Контакт СК это в первую очередь:

  • диагностика оборудования;
  • предоставление коммерческого предложения;
  • ремонт насоса в течение 1-2 дней с момента оплаты;
  • гидравлические и электрические испытания насоса после ремонта;
  • доставка насоса в регионы.


Скачать