Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество облицовочного кирпича

Преимущество облицовочного кирпичаБольшую роль в строительстве нового дома имеет его облицовка. Есть множество вариантов в использовании облицовочного камня и этот зависит от желания заказчика и его материальных возможностей.

В последнее время в домостроительстве широко стали использовать в качестве внешней отделки жилья облицовочный кирпич. Это недорогой вид облицовочного камня, с помощью которого можно придать зданию неповторимый внешний облик. Кроме того, использование такого облицовочного материала позволит защитить фасад сооружения от неблагоприятного влияния осадков и атмосферных перепадов температуры.

Следует отметить сверхпрочный кирпич подходит в качестве отделочного материала. Гиперпрессованный кирпич этой марки обладает широкой цветовой гаммой и механической технологией скола под «дикий камень», что даёт большие возможности для дизайнерского подхода.

Такой облицовочный кирпич обладает ещё высокой стойкостью к морозам, эрозиям. Долговечен в различных климатических поясах. Таким образом, можно предположить, что этот кирпич по своим свойствам очень приближён к натуральному камню.

Облицовочный кирпич производят с помощью полусухого гиперпрессования мелкопомолотого известняка под высоким давлением. Таким образом, полученный кирпич используется при облицовке даже самых сложных неровных поверхностей, так как его можно при необходимости подвергнуть механической обработке прямо на месте строительства.

Также такой вид кирпича, имеющего свою геометрическую форму можно использовать в строительных работах, как отдельный материал, так и в сочетании с другими видами кирпича.

Помимо эстетических функций облицовочный кирпич повысит прочность и устойчивость к морозам и эрозии несущих стен вашего жилья.



Скачать