Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство сруба из профилированного бруса

Строительство сруба из профилированного брусаДеревянный дом обладает такими положительными качествами как уют, тепло, экологичность, отсутствие лишних электромагнитных волн, которые свойственны домам из монолитного бетона.

На данный момент наиболее современны и просты в строительстве срубы из профилированного бруса, которые отвечают всем стандартам современного дома. Строения такого типа изготавливаются из оцилиндрованного бревна различного диаметра от 180 до 280 мм. Чем толще будет бревно из которого изготовлен дом, тем теплее в нем будет жить.

Изготавливаться срубы из профилированного бруса могут как по стандартным размерам и типовым проектам, так и по эксклюзивным. Вы можете заказать и построить дом который будет радовать ваш глаз.

Преимущество дома из профилированного бруса заключается в том, что такой дом нет необходимости дополнительно отделывать какими-то материалами, его достаточно покрасить антисептической пропиткой от гниения дерева. Такой дом гораздо дешевле отапливать, так как теплопроводность дерева ниже, чем кирпича.

Строительство фундамента для деревянного дома менее затратное дело, чем для кирпичного, так как его вес гораздо меньше.

Ну и пожалуй самым большим достоинством сруба из профилированного бруса заключается в том, что атмосфера в таком доме складывается душевная, в нем приятно не только жить, но и просто отдыхать.

Долговечность такого дома на прямую зависит от того, насколько качественно обработано дерево защитными средствами от природных явлений. Строительство дома не займет много времени, он собирается как конструктор.



Скачать