Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство современных офисов

Строительство современных офисовСегодня в современном быстроразвивающемся мире существует огромный потребительский спрос на офисные помещения. Многие компании развиваются и распространяют свою продукцию в арендованных помещениях в различных городах.

Поэтому не удивительно, что постройка новых офисов и офисных зданий стала одной из главных ветвей сферы строительства.

Прежде чем начинать все грязные строительные работы разрабатывают архитектурный план будущей постройки. Предусматривают местоположение всех перегородок, рабочих мест, так же планируют, где будут проходить системы коммуникаций, вентиляции и т.д.

Нужно всегда помнить, что по внешнему облику офиса судят обо всей компании в целом. Это некая визитная карточка продукции и руководства фирмы, поэтому строительство офисов требует основательной подготовки.

Огромной популярностью на сегодняшний день пользуется строительство с применением лёгких стальных конструкций, так как этот инновационный материал весьма безопасный, крепкий, огнестойкий и экологичный для окружающей среды.

Железо, из которого сделаны конструкции, отвечает всем требованиям и европейским стандартам. Так же огромный плюс такой строительной технологии в отсутствии необходимости возведения большого фундамента под будущее здание. Для установки требуется всего лишь небольшое заглубление. Это значительно снижает финансовые затраты и сроки строительных работ.

Поэтому строительство офисов сегодня всё чаще и чаще делают при помощи этого способа. Кстати такой метод уже давно практикуется во всей Европе.



Скачать