Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отдых после строительства дачи

Отдых после строительства дачиКто не мечтал об отдыхе на свежем воздухе где нибудь за городом? Чтобы это осуществить многие покупают или строят дачи.

Построить небольшой простой дачный домик не слишком тяжелая задача ,но и здесь требуется умение и средства. Не мало сил потратится на заливку фундамента, привоз и установку каркаса и крыши постройки. И конечно какой загородный домик строится без бани?

Она просто необходима для полноценного отдыха.

Ну вот вы и построили свою дачу, теперь самое время отдохнуть. Утро стоит начать с хорошего завтрака и прогулки по лесу. Это очень полезно ,особенно для детей. После обеда можно сходить на водоем, рядом с дачным поселком и освежится в прохладной чистой воде. Ну а ближе к вечеру, конечно истопите баню.

Баню лучше топить березовыми дровами, так она будет жарче и ароматнее. Не забудьте про веники,без веника какая баня.Обычно его делают из березовых или дубовых веточек. Можно добавить в букет немного травы душицы.

Поддавая на каменку, можно в ковшик добавить несколько капель эфирного масла. Сейчас в магазинах большое количество таких масел с различными ароматами, но в основном используют кедровые, сосновые и эвкалиптовые. Париться нужно с перерывами: семь минут паримся, десять отдыхаем.

Можно делать несколько подходов. Банный жар и мышцы усталые успокоит и простуду прогонит. А после бани как приятно посидеть на верандочке и попить чаю с медом, и вкусно и здоровья прибавляет. Вечером полюбоваться закатом одно удовольствие, соловьи поют и лягушки, ветерок в деревьях шепчет.

Может быть попозже вы поедете на пляжные курорты Италии или Турции, а может посетите пирамиды Египта.

Итальянские пляжные курорты - одно из лучших мест для укрепления здоровья, но самый лучший и полезный для здоровья отдых вы не найдете нигде, кроме своего загородного домика.



Скачать